Пятница, 17.05.2024, 08:44

Кучу бесплатного софта!Работа в нете!!!

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Меню сайта
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 335
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ramil  
Форум » Форум » Заработать в интернете! » КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ
КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ
samuronДата: Четверг, 09.12.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу- http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички — http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z) или оплатите по номеру кошелька в любом терминале приема платежей. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ». Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания. Отправьте 1$ на следующие 5 кошельков (в каждый по 1$!!!):
1. Z724976807066
2. Z399379658201
3. Z289286040021
4. Z425623912770
5. Z370780817239
6. Z237108483364
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой — на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com и др. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. ПЛЮС. Ещё Можно Отправить данное письмо 10 людям по почте и тогда доход ваш будет расти гарантированно А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти — это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают — мой доход — 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система webmoney, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,8% с каждого денежного перевода. Больше кошельков — больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов — РЕАЛЬНА!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
 
aleksa-korotaevaДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
реально заработать - устроиться на хорошую работу (лучше с заключением трудового договора - чтоб не кинули) biggrin

а для подработки можно участвовать в платных опросах, я иногда участвую, в принципе нормальные деньги для легкого заработка - примерно 1500 рублей в месяц (может кто и больше зарабатывает - этим заниматься надо, а мне лень).
если надо список сайтов опросников - http://www.vse-oprosy.narod.ru/, там я нашла опискание каждого проекта и скрины вывода денег tongue
 
zmeyДата: Вторник, 24.01.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Я предлагаю Вам участие в развитии и продвижении систем «Яндекс. Почта» и «Яндекс. Деньги». За каждого привлечённого Вами клиента Вы получаете определённую сумму. Всё предельно просто.При этом Ваш заработок зависит исключительно от Ваших усилий.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала).
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков:
1) 41001838715240
2) 41001839058120
3) 410011147734030
4) 410011175348904
5) 410011168415512
6) 410011252286587
7) 410011264577174
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).
ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. А теперь представьте, сумму Вашего Дохода когда Вы достигнете первой строчки… И если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, и 30 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте, что деньги сами упадут к вам в кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 
engineДата: Четверг, 02.02.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Интересный и актуальный вид заработка, приносящий существенный доход в месяц. Уже тысячи людей зарабатывают деньги на этом способе. Значит и Вы сможете. Все подробности сможете узнать здесь http://forexpractik.ru/infinity294
 
Таня123Дата: Среда, 15.02.2012, 11:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://fiftryss.com/?ref=3804413 очень интересная работа,за регисстрацию вы получаете 50рублей+за каждый пройденный опрос вы получаете 12 рублей(опросы есть всегда)+заработок на привлечении рефералов....попробуйте,не пожалеете))))))))
 
lisss26rusДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как заработать в Интернете? Не буду говорить что это все просто и быстро но все же…
Заработать можно и без посредников (лохотронов и прочего), которые обещают выплатить заработок после того как вы наберете определенную суму.
Для этого нам нужен кошелек в Yandex деньги или WebMoney. И 140 руб на счету
Начнем с первого (Yandex деньги)
Все что Вам нужно сделать это положить по 20 рублей на каждый из этих счетов,
После чего Yandex отметит вас как активного пользователя и за каждый следующий перевод ВАМ будет начислять бонус.

410011351834523
410011351841068
410011336775227
410011336778426
410011351860104
410011336782914
410011336785801

Как это работает? Эти счета находятся в списке активных пользователей на yandex деньги. После отправки на эти счета 20 руб (меньше нельзя:15 руб для актив + комиссия; можно и больше, но нет никакого смысла, процент будет начисляться только с переводов на ваш счет) система добавляет вас в «список активных пользователей» - это как реферальная система (приведи друга – получи бонус)
Какой в этом толк для Yandex?
Yandex получает большой процент за переводы между пользователями, так что метод легальный.
Важно! Что бы вам начали поступать проценты за перевод необходимо «прорекламировать себя», а именно:
1 скопировать весь этот текст
2 Убрать первый счет и на его место поставить второй, аналогично сделать с остальными счетами (сместить все счета на строчку выше), останется пустая (7-ая строчка) в которую вы и вносите номер своего счета (Ваш счет к тому времени (час-полтора после перевода вышеуказанной суммы на счета) уже должен быть в списке активных пользователей(нигде не нужно регистрироваться ,все происходит автоматически))
3 скопировать полученный текст и разместить его на форумах (желательно не меньше 200)
4 в течении нескольких часов (или дней – зависит от вашей активности при размещении сообщения на форумах) на ваш счет начнет поступать процент с переводов и сами переводы (так как с помощью этих переводов и отмечается активность пользователей)
Что делать не рекомендуется?
Самому вносить изменения в «активные счета» (без процедуры менять их на свои, т.к. система работает по принципу «приведи друга» (реферальная система)), это приведет к сбою системы и все равно придется начинать процедуру заново, но согласитесь, зачем плотить дважды? Вся процедура должна быть пройдена за 2-2,5 часа!!! Иначе это пустая трата денег!!! Нельзя два раза вводить свой счет (все счета в столбце не должны совпадать между собой)

Добавлено (18.03.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Второй способ с WebMoney:

Мы так же посылаем по 20 рублей на 7 счетов (R-кошелек) (140руб) ниже:

R321012503542
R111958974808
R431926328076
R383045990977
R274981835097
R180140689285
R387233876157

Система, аналогичная Yandex, добавляет нас в список активных пользователей. Так же копируем текст, убираем первый счет, на его место ставим второй (смещаем все счета на строчку выше) в последнюю,7 сточку (пустую), вносим номер своего R-кошелька. Сохраняем и распространяем в сети. НО ЭТО ТОЛЬКО С РУБЛЯМИ (R-кошелек)
Если вы хотите зарабатывать доллары (Z-кошелек) процедура та же самая. Различие в том что, что бы «активировать» этот кошелек нужно послать 0.55$ на счета:

Z247425417326
Z206222823662
Z319517097935
Z345354571277
Z164820103782
Z112035441180
Z255477558088

Ваш кошелек добавят в списки активных, webmoney получит свой процент, а вы тем временем копируете и изменяете текст аналогично выше разобранному методу (Важно! Webmoney работает немного дольше чем yandex, занесение в списки активных происходит в течении полутора часа, иногда раньше, но и к этому времени вы только разместите этот пост в сети)

Что бы получать в качестве процента за переводы евро (U-кошелек) нужно так же отправить по 0.5 евро на каждый из 7-и кошельков (в отличии от доллара евро дороже и 0.5 евро хватает для активации системы) :

E809073506219
E100258831833
E355784920644
E151545677202
E137038789487
E302059004238
E327233768239

Процедура та же самая: отправил сумму, скопировал текст, изменил, распространил.

ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!! Единственная трудность заключается в рекламировании своего поста (самая долгая часть работы) – приходится регистрироваться на многих форумах, но это того стоит!!! PS деньги будут поступать пока ваш счет находится в списке (приблизительно 2 месяца), после чего придется размещать этот пост снова на форумах и сайтах (лучше сразу сохраните этот файл у себя на компьютере).

Что имеем? Можно «активировать» свой профиль (кошелек) в одной системе, вложив всего 140 рублей ( сумма не большая)и получать прибыль, а можно вложиться еще и на другие кошельки (WebMoney) и получать одновременно рубли, доллары, и евро в то время когда Веб-кошельки будут получать свой процент с переводов… Все просто и гарантированно работает!!! Подробнее на foxmoney.hut2.ru

 
MargoДата: Пятница, 30.03.2012, 22:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько месяцев назад я начала искать способ заработать в Интернете. Я потеряла кучу денег и времени, но однажды я нашла реально действующий способ. Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Interet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение (с Вашим номером на седьмой строчке) на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. Меня начали одолевать сомнения. Но когда еще через неделю я открыла свой Интернет кошелек, в нем было около 800 рублей. Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. И это все только за цену в 70 руб.!!! ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть побольше 70 руб. на свой кошелек , я зачисляла деньги через терминал. Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001330094562
2. 41001389703982
3. 41001424009122
4. 41001632416120
5. 41001921821742
6. 410011097659316
7. 410011343132952
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами Яndex-денег вы просто не будете включены в систему и не сможете получить деньги. Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца . В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го (7-й становится 6-ым, 6-й становится 5-ым и т.д.), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах или рассылайте по почте. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Советую класть по 10 руб. 5 коп. (5 коп. комиссия яндекса). Возможно, некоторые будут сомневаться! Но потом, спустя несколько месяцев, Вы почувствуете «некое моральное и материальное» удовлетворение от проделанной работы. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! И последнее: на семь кошельков я перевожу по 10 рублей и пять копеек. Тогда те кошельки получают по 10 рублей. Пять копеек система «Яндекс-деньги» берет как комиссионные. Желаю удачи!!!!!!
 
eLz1kДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это реально рабочий кошелёк! Отправленную сумму утраивает. Я сначала отправляла по 1, а затем по 3 доллара. Деньги приходят в утроенном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 30 долларов! Только отправлять надо с интервалом в 5 минут, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 10 долларов и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и через несколько минут заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 30 долларов!!! Они пришли где-то через 25 минут. Но всё равно больше 10 долларов отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается. Можете отправлять сразу 5-10 долларов, т.к. всё проверено, но не больше. Так что рекомендую всем! А вот и этот волшебный кошелёк Z434982061781.
 
CooperДата: Среда, 09.05.2012, 14:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, это новый Тренд! Не пропустите! Откройте для себя путь к успешному бизнесу!!!

copysun-zeekrewards.blogspot.com
 
ольгаДата: Пятница, 11.05.2012, 11:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Я хотела бы с вами поделиться, одним очень интересным заработком.
Смысл заключается в вашей активности, на сколько вы будете активны,
на столько и будет толстым ваш кошелёк.
Для этого всего потребуется один Web-кошелёк и совсем не большой вклад,
он ни сколько не ударит по вашему корману,
нужно всего лишь положить на 7 кошельков (Web-maney) по 10 рублей на каждый,
в сумме это составит 70 рублей.
Если же вы не положите по 10 рублей на каждый, то система не будет работать.
И так, расскажу всё подробнее, вот 7 кошельков разных людей R355435393437, R110495842469, R241880406963, R338221185654, R228659160543, R100540038407, R.265370785876
Смысл в том, что после того как вы положите на каждый из
этих кошельков по 10 рублей, включится система.
Вы вступите в Интернет-пирамиду.
Теперь чтобы и вы в ней смогли зарабатывать,
Вам нужно удалить первый мною данный кошелёк(R355435393437),т.е. теперь всё сдвинится,
тот что был Вторым-станет первым, третий будет вторым,
Четвёртый будет третим, Пятый-четвёртым, Шестой-пятым, Седьмой-Шестым,
Значит место для седьмого освободится туда то Вы и должны поставить свой Веб кошелёк.
И после чего рассылаете этот текстовый документ,или просто текст, на разные сайты, форумы и т.п.
Я сначало не поверила в это дело, подумала обычная кидалова,
но и прикинула что 70 рублей не сильно ударят по моему бюджету.
Я разослала этот текст на 10 разных форумах,
подождала следующего дня,и ничего не изменилось. Я сильно не расстроилась,
и забыв про это дело "ушла в работу",
как то через недельку я зашла на свой Веб-кошелёк
и увидела что на моём кошельке лежит 20 рублей. Я про себя подумала, хмм дак и вправду работает,
и в поисках разных форумов начала рассылать
этот текст. После того как я разослала текст где-то на 50 форумов, я решила подождать...
Прошла ещё одна неделя, я заглядываю в кошелёк. И ЧУДО!!! На кошельке уже лежит 120 рублей.
Как видите я уже окупила свои затраты,
но я ещё в первую неделю почти ничего не делала, вы же можете в первую неделю уже посетить и разослать 200-300 форумов,
и деньги к вам на кошелёк будет приходить чуть ли не каждый день.
Вы представьте, даже если вы подключите на эту пирамиду 10 человек,
то они положат вам в сумме 100 рублей,
каждый из них подключит ещё 10 человек,а те ещё 10 , и представьте себе сколько денег вы уже заработаете,
а ведь вы можете подключить и 200 человек,и даже 500 или 1000...
Это уже зависит от вас...Но от вас требуется всего лишь 70 рублей,
и вы сможете зарабатывать по 30-50 тысяч рублей в месяц.
И это не всё есть люди которые зарабатывают и по 100 тысяч и даже по 200...Всё лишь зависит от вас.
Особых затрат времени это не занимает,
лишь только рассылка текста, но этим вы можете заняться в свободное время или на работе.
А 70 рублей я думаю никому сильно по бюджету не ударят.
И так, всё зависит от вас! Удачи!
 
Cl1mbДата: Четверг, 17.05.2012, 21:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Вот самый лучший Российский сайт заработка в интернете! ВЫПЛАТА ОТ ДВУХ «2» РУБЛЕЙ. Работа заключается в кликах по сайтам(серфинге), выполнении небольших тестов и заданий! ЗДЕСЬ ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАРАБОТАЕШЬ БЕЗ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, И ВЫПЛАТА ОТ 2 РУБЛЕЙ! А так же очень хороший способ раскрутить свой сайт!!!
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.seosprint.net/?ref=917746
Есть ещё один сайт(зарубежный) там можно легко заработать 1$ в день, тратя при этом около 30-45 минут в день!( РАБОТА АНАЛОГИЧНАЯ)..
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.clixsense.com/?4202061

P.S. не бойтесь! задавайте если что вопросы мне на почту(Cl1mb@mail.ru) или пишите на этих сайтах. НИК В ПРИГЛАСИВШИХ ( ВАШ РЕФЕРАЛ) ДОЛЖЕН БЫТЬ Vitolino( 1 сайт ) и Cl1mb( 2 сайт )

Ещё один хороший сайт чтобы распознать мошенников, лохотронщиков....называется: webproverka.com
Вбиваете сайт в поиск и листаете вниз...там есть и отзывы и оценки! happy

Выплата:
http://forum.moy.su/_fr/0/9600256.png
 
396237Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Инструкция как зарабатывать деньги яндекс:
Шаг № 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер, как заработать яндекс деньги, отредактируйте его по своему смыслу для последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.
Шаг № 2. Регистрация кошелька в яндекс деньги и открытие счёта, это просто и абсолютно бесплатно всего лишь нужно открыть эту ссылку: http://money.yandex.ru
Шаг № 3. Пополняем свой кошелек яндекс денег на сумму 80 рублей т.к. (это с запасом, потому что в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1-2% при переводе с терминала на счёт, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Это можно сделать в любом терминале по оплате сотовой связи или банкомате Сбербанка.
Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
На этом разделе я остановлюсь, подробно и вам следует, отнестись к нему серьезно. Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать деньги яндекс.
1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ введите свой логин и пароль, и жмёте на кнопку «Перевести». Вы попадаете на страницу перевода денег.
2. В поле «Название платежа для истории» необходимо написать «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошельков», это чтобы Вас зарегистрировал: сетевой модератор Яндекс-кошельков.
ВНИМАНИЕ!!! Реестр Яндекс Кошельков ведёт сетевой модератор money - yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поверьте, что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников не будет никаких проблем. Система money - yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5 % с каждого денежного перевода.
И так нужно сделать 7 платежей на номера кошельков, которые указаны ниже.
В поле «Здесь можно написать что-нибудь получателю» можете вписать имя или электронный адрес - это всего лишь нужно для статистики, да и только. При переводе в поле: Имя получателя ? и E-mail получателя ? вписывать ничего не нужно.
Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей 5 копеек, иначе сетевыми модераторами Яндекс-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода (5 копеек берётся 5% комиссия за перевод средств).
Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих Счетов:
1) 410011449817895
2) 410011449820044
3) 410011464690990
4) 410011590803097
5) 410011235431856
6) 410011533336231
7) 410011615811922
Шаг № 5. Рассылаем объявления.
1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие шаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скачали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на место второго и т.д. А в седьмой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер своего кошелька!
2. Скачиваете эту статью, отредактируйте и поместите её на 200 - 300 форумах. И так открываем, поисковик и пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
ВНИМАНИЕ: участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
Если он нечестен и «начинает мудрить»;
Если ленится, разослал эту статью на 50 форумов, а дальше сидит и ждёт золотых гор.
Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнуться, тем больше будет ваш доход в будущем – это с учётом того, что интернет развивается, и каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнуться, тем больше будет ваш доход в будущем. На самом деле это есть самая обычная финансовая пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у нас с вами будет пассивный доход. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать все, же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ РУКАХ‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

Спасибо за внимание и удачи в работе.
 
Elena87Дата: Среда, 04.12.2013, 19:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится,
если Вы этого только захотите!!!!!!!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).

И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,
НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая
находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько
ознакомьтесь с данной системой как она работает,
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема
внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в
ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи, но
поверьте один раз стоит сходить для последующего реального
заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите
меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за
который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб.
на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 41001330707539
2) 41001314992682
3) 41001511527927
4) 410011030804235
5) 410011155088095
6) 410011310132671
7) 410012039977017

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер
весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го,
5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го! А в 7-ой номер, который
оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на
страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных
сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи
на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход
150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ
ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и
СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей.
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений
на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?
 
Форум » Форум » Заработать в интернете! » КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: